Мой брат умер почти 4 года назад, сегодня позвонил судебный пристав и сказал что приедет описывать имущество, что делать?

Лучший ответ

Предоставьте приставу свидетельство о смерти брата.

Пристав уточнил чье имущество он собрался описывать и на основании какого документа?

Брат должник? Предоставьте свидетельство о смерти. Пристав должен, делать запрос о наследниках, если их нет, то обращаться в суд за прекращение ип.