Можно ли переименовать автомобиль, чтобы избежать его описания при исполнении решения приставов?
Муж стал поручителем у брата. Брат не платит по кредиту. Позвонили судебные приставы и сказали что приедут описывать имущество. У нас имеется автомобиль. Если я перепишу авто на своё имя-смогут ли приставы забрать (описать) его?
Лучший ответ
Здравствуйте! В вашем случае имеет смысл действительно переписать авто на другое лицо!
Если авто будет подарено, то не смогут его описать.