Юрист с выездом в суд для выигрыша дела о ДТП в Сергиевом Посаде без страховки
Нужен юрист под ключ с выездом в суд. Дело 100% выигранное виновник ДТП выехал на красный свет, страховки нету у него, платить сказал будет через суд, проживает в г.Сергеев Посаде. Постановление и Независимая экспертиза имеется. Сумма за работу до 20 т кому интересно пишите.
Здравствуйте, если исходить из расчёта 20 т. р./1 судодень, то вполне возможно сотрудничество.
.
С Уважением, адвокат в г. Москва – Степанов Вадим Игоревич.
Выезжать в суд минимум три раза за такую сумму никто не будет.
Здравствуйте.
Напишите мне личное сообщение, обсудим.
Уважаемый Владислав. Большое спасибо за предложение. Вы недооцениваете роль юриста в процессе. Не пытайтесь съекономить на работе юриста. На Ваш призыв могут откликнуться либо студенты, либо мошенники, которые получат деньги, и ничего не будут делать. Увеличьте сумму гонорара в 2 - 2,5 раза, и Ваша проблема будет решена. Тем более, что оплата труда юриста является Вашими судебными расходами, и будет взыскана решением суда с виновника вместе с основной суммой ущерба.