Живу в официальном браке купил автомобиль зарегистрировали на жену, может ли что нибудь предъявить бывшая жена?

Лучший ответ

Здравствуйте, Алексей!

Если перед бывшей супругой имеются какие-либо не исполненные обязательства, то она вправе требовать обращения взыскания на Вашу долю в праве собственности на этот автомобиль, поскольку в силу закона предполагается, что он является Вашим общим с нынешней супругой имуществом.

Спасибо за ответ!

С чего вдруг? Она для вас уже не жена.

С уважением.

Спасибо за объяснение!