Участковый педиатр угрожает лишением родительских прав из-за состояния жилья и животных
Сегодня пришла Антонина Муджаевна наш участковый детский педиатр, начала угрожать что у моего ребёнка туберкулёз, что дома ремонта нет, что кошки и ещё угрожала что придут органы опеки и лишат меня родительских прав.
Лучший ответ
А ситуация у вас какая? Не на пустом же месте врач домой пришла? Вы расскажите что у вас произошло?
Если у ребенка действительно туберкулёз, а вы его не лечите, то действительно могут лишить родительских прав.
Жаль, что Вы не можете мне помочь!