Оформление квартиры в собственность - правила, доступ к информации и вопросы наследства
Елена, возможно он провел двойную сделку, с помощью своего товарища, например. Необходимо ознакомиться с доверенностью, чтобы понять, какими полномочиями мама наделила своего сына. Возможно придется в суде доказывать мнимомть и притворность осуществленных Вашим братом сделок. В любом случае Вам необходим комплексный подход к решению этой проблемы. За помощью Вы можете обратиться к нам.
С Уважением, Генеральный директор правового центра "Зевс", Степанов Вадим Игоревич.
Уважаемая Елена!
По доверенности человек не может проводить сделки в отношении себя лично.
Вы пишите что мама приобрела квартиру-что это было договор купли-продажи,приватизации,мены?
Попросите копию св-ва о государственной регистрации,там в графе основания указано на основании какого документа и от какой даты сменилось право собственности
Тут можно разобраться только на очной консультации с изучением всего пакета документов. К сожалению, здесь Вам по этому вопросу не помогут, поэтому обратитесь лучше на консультацию к адвокату.