Как узнать из какого банка кредит? Номер договора 11017549638? Просто в ФССП ничего не говорят.
С 1 апреля по 1 октября введен мораторий на банкротство граждан в рамках которого у всех в том числе небанкротных должников (у которых есть просуженные долги) - должны быть приостановлены исполнительные производства (во время моратория нельзя принудительно взыскивать долг, нельзя реализовывать арестованное имущество и нельзя удерживать часть дохода должника)
Подробные пояснения по мораторию и образец заявления приставу о приостановлении исполнительного производства
по ссылке: www.9111.ru
Как остановить взыскание приставом денег с дохода должника по мораторию на взыскание Образец заявления в суд
подробнее по ссылке: www.9111.ru
Смотрите свою кредитную историю. Пртстав обязан ознакомить с материалами исполнительного производства.
Лариса, добрый вечер. Ознакомьтесь с исполнительным производством в ФССП, а именно с исполнительным листом. В нем будет указан суд и чьи (какого банка) исковые требования удовлетворены решением суда. Кроме того, если восстановите сроки обжалования, возможно отмените решение, только не пропустите сроки.
Доброго дня Лариса Александровна.
Это Ваше право знакомиться с материалами дела (ст. 50 229-ФЗ Об исполнительном производстве)
и обязанность пристава присылать Вам постановления (в них все и написано) согласно ст. 64.1 229-ФЗ
https://www.gosuslugi.ru/10003/13 здес можете подать запрос о ходе ИП
https://www.gosuslugi.ru/404402/1 здесь жалобу/заявление/ходатайство (например запросить копию исполнительного документа, постановления о возбуждении ИП и так далее)
1. Зайдите на сайт УФССП России - введите ваши данные - получите инф-ю об ИП, где будет указан судебный акт и суд, его вынесший.
2. Зайдите на сайт суда - введите ваши данные - получите информацию о деле в том числе о кредиторе.
Добрый день!
Сделайте запрос в бюро кредитных историй.