Мировой судья отказал в рассмотрении замечаний по протоколу с формулировкой о праве на частичное составление протокола - Законно ли это?
Ничто Вам не поможет.
В соответстии с ч. 6 ст. 259 УПК РФ протокол в ходе судебного заседания может изготавливаться по частям.
В соответстии с ч. 6 ст. 259 УПК РФ протокол в ходе судебного заседания может изготавливаться по частям, но каким образом после ознакомления с протоколом в целом это лишило меня права принести замечания на прокол?
Добрый день. Вы можете подать замечания когда ознакомьтесь уже с целым протоколом, а также с аудио записью протокола с/з.
В этом то и дело после вынесения решения ознакомились с протоколом в целом, подали замечания в срок и получили отказ - пропущены сроки подачи замечаний на протокол всех частей протокола (8 заседаний) кроме последнего заседания.