Изменение тарифных планов медицинского сервиса - что делать, если вы уже приобрели безлимитную подписку?
Согласно ч. 1 ст. 310 Гражданского кодекса Российской Федерации, односторонний отказ от исполнения обязательства и одностороннее изменение его условий не допускаются, за исключением случаев, предусмотренных настоящим Кодексом, другими законами или иными правовыми актами.
..
Пишите обоснованную претензию на расторжение договора и возврата денежных средств в полном объеме.
.
Если условие об одностороннем изменении цены будет признано ущемляющим право потребителя по сравнению с правилами, установленными законами и иными правовыми актами в области защиты прав потребителей, оно может быть признано недействительным (п. 1 ст. 16 Закона РФ от 07.02.1992 N 2300-1 «О защите прав потребителей»
..
С Уважением, адвокат в г. Москва – Степанов Вадим Игоревич.