В графике платежей сумма ежемесячного платежа разбита на графы уплата процентов уплата основного долга комиссия.
В апреле 2011 года получил кредит в коммерческом банке. В графике платежей сумма ежемесячного платежа разбита на графы уплата процентов уплата основного долга комиссия. Кредит обслуживался без единой просрочки, в июне 2012 года кредит полностью закрыт. Могу ли я обратиться в суд с иском о возврате комиссии по кредиту, которая сумарно за время выплаты составила порядка 60 000 рублей. Заранее спасибо!
Могу ли я обратиться в суд с иском о возврате комиссии по кредиту, которая сумарно за время выплаты составила порядка 60 000 рублей.
Можете.
Судебная практика положительная для вас.
Здравствуйте Андрей! Да, Вы можете обратиться в суд для взыскания суммы комиссий, компенсации морального вреда, штрафа.