Как и когда подать иск по возврату комиссии за ведение счета при получении кредита?
Получил кредит 15 мая 2008 года банк мне выставил уплату основного платежа, процентов ежемесячных и комиссию за ведение счета, когда мне лучше подать иск по возврату комиссии после полного погашения или можно сейчас, действие кредита 4 года.
Лучший ответ
В судебном порядке, можно подавать уже сейчас. Уточните, пожалуйста, комиссия взыскивается ежемесячно, или была удержана при получении кредита в полном объеме?
В суд можно обращаться уже сейчас, но предварительно необходимо отправить в банк претензию, и получить отказ, как того требует Закон о защите прав потребителей.
Здравствуйте обратитесь в суд
с уважением Нижегородский юридический центр