Что делать, если на вас оформили микрозайм в компании Лайм займ без вашего ведома и разрешения?
Можно в суд подать иск о расторжении договора.
С уважением.
Как вариант, ждите обращения в суд МФО с иском, в хрде его рассмотрения заявите встречный иск о признании договора займа ничтодным, материалы из полиции приложите.
Здравствуйте. Обращайтесь в суд с иском о признании договора незаключенным, исключении сведения о Вас из бюро кредитных историй, как о заёмщика по данному кредиту.
Юлия, добрый день.
В данном рассматриваемом случае Вам необходимо ждать иска в суд, далее подаете возражения на иск.
Суд должен отказать.
С уважением.