Скажите, пожалуйста, существует ли экспертиза или что-то ещё (анализ), способная распознать неточность?
После ДТП мне в замер пути торможения включили к моему следу ещё два покороче: от автомобилей, остановившихся после меня. Между ними имелись разрывы, а также различие по цвету, общая длина составила около 40 метров. Криминалист заснял тормозной путь от моей машины в сторону начала торможения. На рыспечатанном с принтера чёрно-белом снимке они выглядят как один. Скажите, пожалуйста, существует ли экспертиза или что-то ещё (анализ), способная распознать неточность? Спасибо.
экспертиза существует, однако разрешать вопро по сути и ставить эксперту конкретное задание исходя из ситуации