Как узнать, какой документ из автошколы нужен для сдачи экзамена в другом городе, чтобы не делать запрос и не ждать долго?
Какой документ из автошколы нужен, если ехать сдавать экзамен вождения, в другом городе, чтоб не делать запрос. Он говорят долго делается.
Лучший ответ
Записаться на сдачу или пересдачу экзамена в другом городе можно в любом отделении ГИБДД. Коротко о главном: 1. Сдать или пересдать на права можно в любом городе независимо от места регистрации. Для допуска к экзамену по вождению в другом городе или регионе России потребуется иметь на руках следующие документы: паспорт, свидетельство об окончании автошколы, а также документ, подтверждающий успешную сдачу теоретического экзамена.