Что произойдет, если сделка по переуступке прав аренды признают недействительной и ООО ликвидировано?

Я планирую приобрести права и обязанности по Договору аренды земельного участка, находящегося в пользовании у ООО. Однако после сделки ООО планирует себя ликвидировать о чем было мне сообщено. Что будет если в будущем если сделку по переуступке прав аренды признают недействительной, а ООО ликвидировано?
Лучший ответ

Если будет замена стороны в договоре, и арендодатель согласен, то никаких проблем не будет.

Спасибо за понятный ответ!

Ну ответ в самом вопросе: :) Будет недействительная сделка (права аренды закончатся) и ликвидированное ООО.