Как я стал жертвой обмана псевдо-юриста и как взыскать задолженность с Козловской Елены Александровны?
Только в судебном порядке вы можете взыскать с Козловской ваши деньги. Для этого необходимо обращаться в суд с иском в соответствии со ст.
Взыскивать деньги можно только в претензионно-исковом порядке при наличии расписки.
Толко через полицию и возбуждение уголовного дела либо в судебном порядке гражданского производства. Зависит от ситуациии.
Добрый день, Алексей Геннадьевич!
Козловская (Шведчикова)Е. А. появилась в нашем садоводстве в августе 2020 г.
Была одним из организаторов и участников Рейдерского захвата управления СНТ
01.10.2020 г председателем правления СНТ неожиданно для всех садоводов стал гражданин Вечтомов Владислав Васильевич из Удмуртии, не имеющий никакого отношения к нашему СНТ, осужденный 23.07.2020 г на 2 года условно по ст.160 УК РФ., который дал Козловской Е.А. доверенности от имени СНТ.
Далее на счет Козловской Е.А. за три месяца были переведены с расчетного счета СНТ денежные средства в размере 280 т рублей.
Ущерб СНТ, нанесенный Вечтомовым В.В. и Козловской Е.А. составляет больше 2 миллионов рублей.
С августа 2021 г Козловская Е.А. не имеет возможности получать деньги от юр.лица, зато получив доверенности от горе-садоводов (не членов-должников) ходит от них по всем судам г. Санкт-Петербурга и Ленинградской области.
За последнее время Козловская Е.Н. сменила три адреса регистрации и проживания в Санкт-Петербурге: Невский, Выборгский, в настоящее время - Фрунзенский район - ул. Мгинская.
А настоящее время в Выборгском районном суде г.Санкт-Петербурга рассматривается гражданское дело № 2-5914/2023 по иску СНТ к ответчику Козловской Е.А. о взыскании денежных средств.
Козловская Е.А. сообщила, что работает в ООО"Римп"
Напишите - пора остановить и подать в суд..
Долг по расписке поможем вернуть, с процентами
Да, всё, что вы описали выше о проделках Козловский (Шведчиковой) Елены Александровны очень похоже на правду, т.к. Козловская Е.А уже давно реализует мошеннические схемы по отъёму денег у доверчивого населения.