Требуется адвокат без аванса в дело о незаконной сделке дарения квартиры в Серпухове
Я являюсь доверенным лицом истца по делу о незаконной сделке дарения квартиры. Квартира находится в Серпухове, предупреждаю сразу тех адвокатов, которые проживают в другом регионе.
Дело находится в суде, 18 сентября нам требуется присутствие адвоката в суде.
Ранее по данному делу адвокат взял аванс и ничего не сделал, суд был отложен трижды пока я сама не стала присутствовать в суде. С ним более не сотрудничаем.
Этот адвокат работает в ООО Центр правовой поддержки. Уважаемые юристы данного центра, ответив на данное письмо звонком, мы договоримся с вами о предоставлении вам претензии и возврате аванса.
Итак, у меня скан всего дела из суда есть, МНЕ СРОЧНО ТРЕБУЕТСЯ АДВОКАТ БЕЗ АВАНСА, а по факту окончания дела. Предлагаю еще один способ оплаты услуг адвоката - в качестве бартерного обмена бизнес консультациями по продажам и продвижению в инете (соцсети, сайт, вебинары).
Буду ждать заинтересованных лиц!
Таких нет, можете даже не пытаться искать (проверено). Только предоплата
К сожалению, адвокаты тоже кушают три раза в день
Вряд ли такой отыщется среди адвокатов или юристов. Что же касается адвоката (или юриста) из ООО, то обратитесь к нему или в данный центр. Мы, отвечающие на вопросы, никак не связаны с вашим ООО, помочь не сможем, а сами они не увидят ваше предложение.
Почитала ваши сообщения. Скорей всего иск по ст. 177 ГК. Решение суда будет по результатам судебной экспертизы. Прогноз: фифти-фифти.
Елена, а мне срочно требуются: продукты питания на месяц, одежда, обувь, транспортные услуги, ... список продолжать ?
К указанному центру Вы вправе предъявить все претензии.
Но не к нам.
И это не является основанием для бесплатной работы...
По МО работаю...
Здравствуйте!
Без аванса вы нормального юриста/адвоката не найдете, только студента-практиканта. Поймите, у юриста также всегда есть риск, что он не получит свой гонорар после завершения дела. Рекомендую вам выбрать нормального юриста, и договориться об оплате. Сожалею, что вам попались недобросовестные граждане.
Если вам нужна будет помощь по вашему делу, обращайтесь.
Напишите хотя бы один факт, почему вам можно верить. Только факт
Было бы проще, если бы Вы расшифровали, что Вы имеете ввиду под "фактом", и в чем Вы подразумеваете обман
Уважаемый юрист!
Как я и предполагала, специалисты в Вашей профессии скорее всего есть, а вот с точки зрения продаж все грустно: отсутствуют отзывы и кейсы, не задано наводящих вопросов и речевых раскруток, приводящих к продаже. Наверно, поэтому бездари берут заказы и пятнают Вашу профессию.
А Вы по прежнему боитесь навязать свою услуги, осчастливить людей.
Благодарю за ваш ответ, еще раз убедилась в том, что пока только сарафанному радио можно верить
Опыт показывает, что и "сарафанному радио" не всегда можно верить.