Серпухов, 14.09.2014, 17:05

Требуется адвокат без аванса в дело о незаконной сделке дарения квартиры в Серпухове

Вопрос №4864204 из г. Серпухов
опубликован 14.09.2014, 17:05
Я являюсь доверенным лицом истца по делу о незаконной сделке дарения квартиры. Квартира находится в Серпухове, предупреждаю сразу тех адвокатов, которые проживают в другом регионе. Дело находится в суде, 18 сентября нам требуется присутствие адвоката в суде. Ранее по данному делу адвокат взял аванс и ничего не сделал, суд был отложен трижды пока я сама не стала присутствовать в суде. С ним более не сотрудничаем. Этот адвокат работает в ООО Центр правовой поддержки. Уважаемые юристы данного центра, ответив на данное письмо звонком, мы договоримся с вами о предоставлении вам претензии и возврате аванса. Итак, у меня скан всего дела из суда есть, МНЕ СРОЧНО ТРЕБУЕТСЯ АДВОКАТ БЕЗ АВАНСА, а по факту окончания дела. Предлагаю еще один способ оплаты услуг адвоката - в качестве бартерного обмена бизнес консультациями по продажам и продвижению в инете (соцсети, сайт, вебинары). Буду ждать заинтересованных лиц!
Лучший ответ
Рекомендуется

Вряд ли такой отыщется среди адвокатов или юристов. Что же касается адвоката (или юриста) из ООО, то обратитесь к нему или в данный центр. Мы, отвечающие на вопросы, никак не связаны с вашим ООО, помочь не сможем, а сами они не увидят ваше предложение.

Почитала ваши сообщения. Скорей всего иск по ст. 177 ГК. Решение суда будет по результатам судебной экспертизы. Прогноз: фифти-фифти.

14.09.2014, 17:24
Оценка автора вопроса:
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!

Статьи законодательства, упомянутые юристами в ответах:

Таких нет, можете даже не пытаться искать (проверено). Только предоплата

14.09.2014, 17:09

К сожалению, адвокаты тоже кушают три раза в день

14.09.2014, 17:11
Оценка автора вопроса:
Спасибо за ответ!

Елена, а мне срочно требуются: продукты питания на месяц, одежда, обувь, транспортные услуги, ... список продолжать ? :)

К указанному центру Вы вправе предъявить все претензии.

Но не к нам.

И это не является основанием для бесплатной работы...

По МО работаю...

14.09.2014, 18:14

Здравствуйте!

Без аванса вы нормального юриста/адвоката не найдете, только студента-практиканта. Поймите, у юриста также всегда есть риск, что он не получит свой гонорар после завершения дела. Рекомендую вам выбрать нормального юриста, и договориться об оплате. Сожалею, что вам попались недобросовестные граждане.

Если вам нужна будет помощь по вашему делу, обращайтесь.

14.09.2014, 19:59

Напишите хотя бы один факт, почему вам можно верить. Только факт

14.09.2014, 22:14

Было бы проще, если бы Вы расшифровали, что Вы имеете ввиду под "фактом", и в чем Вы подразумеваете обман

14.09.2014, 22:20

Уважаемый юрист!

Как я и предполагала, специалисты в Вашей профессии скорее всего есть, а вот с точки зрения продаж все грустно: отсутствуют отзывы и кейсы, не задано наводящих вопросов и речевых раскруток, приводящих к продаже. Наверно, поэтому бездари берут заказы и пятнают Вашу профессию.

А Вы по прежнему боитесь навязать свою услуги, осчастливить людей.

Благодарю за ваш ответ, еще раз убедилась в том, что пока только сарафанному радио можно верить

15.09.2014, 00:58

Опыт показывает, что и "сарафанному радио" не всегда можно верить.

15.09.2014, 20:34