Как бороться с предвзятым отношением администратора к работнику - поиск ответа в законодательстве
Ничего не делать. Администратор - это такой же работник как и другие. Поэтому просто не обращать на него внимания.
Добрый вечер! Уточните, что в вашем понимании предвзятое отношение? Если имеются нарушения со стороны работодателя это регламентируется ТК РФ и ГК РФ.
Добрый вечер!
Ссылайтесь на трудовой договор и на должностную инструкцию.
В них указано кто у вас прямой начальник, а кто непосредственный.
А как бороться стаким отношением?
Вы же понимаете, что категория "отношение" - совсем не правовая?
Если Вам что-то не нравится, то не значит, что это что-то незаконно.