ООО Предприятие АвтоРадио присоединяется к другому юридическому лицу - все документы аннулированы и уже идет процесс реорганизации
ООО Предприятие АвтоРадио находится в процессе реорганизации путём присоединения к другому юридическому лицу.
Процесс начался 17 ноября 2021 года.
На сайте zachestnyibiznes.ru указано, что все документы аннулированы с 16 апреля 2022 года.
Что это значит?
Как скоро закончится процесс реорганизации?
И что будет после того, как этот процесс завершится?
Вам необходимо зайти на сайт Федеральной налоговой службы и там получить выписку из Единого государственного реестра юридических лиц. В выписке актуальная информация о радиостанции как юридического лица. Пока не принято решение о ликвидации путем реорганизации юридическое лицо является действующим.