Купили переносной жесткий диск, там находится конфиденциальная информация которая нужна срочно.
Купили переносной жесткий диск, там находится конфиденциальная информация которая нужна срочно. Диск вышел из строя через 2 месяца после покупки. Продавец по гарантии готов взять диск сначала на 20 дней для выявление проблемы, а потом еще на 40 дней - ремонт и того, по гарантии - 60 дней. При этом про информацию с диска ни слова: вот возьмем, посмотрим и т.д. В аналогичной фирме мне сказали, что могут это сделать и сохранить информацию.
Могу ли я воспользоваться услугой фирмы, готовой восстановить мою информацию, получить от них экспертную оценку и предъявить ее продавцу с требованием вернуть деньги за товар ненадлежащего качества...