Как перевестись на ускоренное обучение/экстернат по заочной форме обучения в вузе?
Вопрос про обучение в вузе.
Можно ли перевестись на ускоренное обучение/экстернат по заочной форме обучения, так как переводилась несколько раз со специальности на специальность, но все равно переводят с потерей курса. Есть ли вообще сейчас такое право на ускоренное обучение и что для этого нужно? Поступала после 11 класса (СПО нет)
Лучший ответ
Законодательством непосредственно - такого не предусмотрено для Вашего случая. Смотрите, что сказано об этом во внутренних документах Вашего последнего учебного заведения.