Преподаватель на экзамене - моральный вред студентам или правомерное поведение?
Такая ситуация. Начало экзамена назначено на 9.40
Преподаватель опаздывает на 20 минут, ну это ладно, ничего.
Сдаёт 8 человек
2,5 ч проходят, это 12.45
Преподаватель говорит подходить к 16.00 на устную часть.
В 15.30 преподаватель переносит устную часть на 18.00
В 18.01 он переносит ее на 18.30
В 18.30 он не является к назначенному времени и никак не даёт знать о том, сколько мы ещё можем сидеть на нервах
Он приходит в 19.01-04
Снова пропадает минут на 15
Затем выходит и говорит «тройка одна, остальные опрос»
На вопрос назвать оценку наотрез отказывается, огрызается «не скажу» и начинает говорить «фамилию мне свою скажите», явно не из благих целей, исходя из тона было понятно.
У меня вопрос: с точки зрения морального вреда, правомерны ли действия преподавателя заставлять студентов ждать в расшатанном состоянии 7 ч, отказываться называть оценку и давать понять, что мне придётся не сладко (спрос фамилии)?
Лучший ответ