Фирма Сириус-трейд перекупила мои долги, хотя я считала, что я ничего не должна. Проблема с базой данных?

Мои долги перекупила фирма ооо сириус-трейд. Я недавно смотрела, что я ничего не должна. Звонила по инстанциям. А они отвечают что у них база не обновляется. Как быть т-89521192145
Лучший ответ

Здравствуйте!

Необходимо направить письменный запрос в их адрес. А также запросить свою кредитную историю и при необходимости внести изменения.

Спасибо за полезный совет!

Здравствуйте!

Суд уже был?

Ваш ответ мне непонятен.