Фирма Сириус-трейд перекупила мои долги, хотя я считала, что я ничего не должна. Проблема с базой данных?
Здравствуйте!
Необходимо направить письменный запрос в их адрес. А также запросить свою кредитную историю и при необходимости внести изменения.
Здравствуйте!
Суд уже был?
Здравствуйте! Вашем случае можно списать долг, необходимо подготовить мотивированные документы в суд о признании переуступки долга незаконным!
Здравствуйте, если у вас на руках имеются все квитанции об оплате долга, то вам ничего делать не надо. Ждите от них письма, либо претензии, если считают, что у вас есть долг. Вы потом им на их требование ответите, что долга нет и что в подверждения ваших слов все документы у вас на руках.