Женщина атаковала насильника - можно ли ее арестовать?
Здравствуйте. Часть 2 вероятно. В первой нет пункта "з". Если не судимы, примирились и он будет просить не лишать свободы, велика вероятность условного осуждения. Соберите на себя положительного характеризующего материала, сведения о ребёнке, сведения о заболеваниях себя и родственников, предоставьте всё это следователю. Также сведения об обращениях в полицию. Если всё было в ходе конфликта, в ходе которого он на вас нападал, я бы вообще подумал об обороне, при таких обстоятельствах.
Здравствуйте. У Вас будет условный срок.
Уголовная статья будет, возможно условным сроком отделаетесь.