Как доказать неполучение судебного приказа и преодолеть отказ судьи в восстановлении процессуального срока?
При восстановлении пропущенного срока на восстановление процессуального срока из-за не получения судебного приказа судья отказал сославшись на давности, мол дело уничтожено, а я не подал подтверждающих данные обстоятельства доказательства... Как доказать неполучение приказа?
Лучший ответ
Все зависит от того, где вы находились на момент вынесения приказа. Подойдет что угодно-справка с больницы, договор аренды, справка с работы в другом городе.
Выражаю признательность за помощь.
Юридические услуги в Чита
Представительство в суде по гражданским делам
Представительство в суде кассационной инстанции
Представительство в суде по административным делам
Представительство в судах общей юрисдикции
Представительство в суде апелляционной инстанции
Представительство в арбитражном суде
Представительство интересов в арбитражном суде