Как выписать несовершеннолетнего из квартиры - опыт родительской лишения власти и усыновления другой семьей, а также необходимость выписки в связи со смертью ребёнка.
Как выписать из квартиры несовершеннолетнего. Дочку 10 лет назад лишили родительских прав, её сына усыновила другая семья, а её сын до сих пор прописан у нас, дочка умерла недавно, подскажите как выписать ее сына из нашей квартиры.
Выписать возможно только в судебном порядке.
В судебном порядке решайте.
Ребенок должен проживать и зарегистрирован соответственно с родителями или опекунами. Так что смело обращайтесь в суд. Выписать можно, только по решению суда.
По решению суда снимать с регистрации и с усыновителей взыскивать часть оплат за ЖКУ за н/л.