В таком виде это размещено на сайтах по продаже загородной недвижимости.
Некто продает дом, кот. расположен на заднем плане, а весь передний план это мой участок. В таком виде это размещено на сайтах по продаже загородной недвижимости. Что с этим делать?
Я так и не получила конкректного ответа на конкретный вопрос: на фоне моего участка стоит строение,выставленное на прродажу и на всех сайтах фигурирует мой участок. Что мне делать?
Размещение данного фото на сайте само по себе не лишит Вас собственности.