Соц пед пытается нагадить - как докладные могут повлиять на твою ситуацию в полиции?
Я стою на учете в полици, соц пед всеми способами пытается мне нагадить, вот заставил физрука написать докладную за то что я не был на физре, это вторая докладная на неделю. Ужас. На что влияют докладные?
Лучший ответ
Согласен с коллегой, однако замечу, что если вы не будете пропускать уроки, то никакого ужаса не будет, все зависит от вас.
Илья, докладные составляются и подаются директору школы, для принятия в отношении ученика мер воздействия. В данном случае, о случаях пропуска занятий школа вправе направить информацию в ПДН, где вы состоите на учете, в связи с чем с вами сотрудник полиции проведет профилактическую беседу. Федеральный закон "Об образовании в Российской Федерации" от 29.12.2012 N 273-ФЗ.