Как зарегистрировать мужа на свою долю жилья без согласия соседей?

У меня токая проблема, что без согласие соседей я не могу зарегистрировать мужа на свою жил площадь что мне делать, можно без согласие соседей зарегистрировать мужа на свою долю жилья.
Лучший ответ

Вероятно квартира находится в долевой собственности, поэтому для вселения кого либо или регистрации требуется согласие всех собственников. Таков закон. А вы подарите мужу часть своей доли, он тоже станет собственником и сможет зарегистрироваться в квартире.

спасибо

Либо договариваться с сособственниками, либо подарить часть доли мужу.

И есть третий вариант: заходит муж на портал госуслуг, заполняет заявление на регистрацию по месту вашего мужа и отправляет его. При получении заявления ФМС его обрабатывает и направляет уведомление по адресу собственникам. По истечению месяца, если возражений в ФМС по месту жительства не поступит, можно идти в паспортный и стать штамп. С собой взять распечатку заявления с портала. Так называемый заявительный характер подачи заявления. А там ведь письмо-уведомление могут не отправить или еще что. Подумайте и над этим вариантом, он самый дешевый.