Оспаривание действий партнера - Заявление на закрытие журнала и самоувольнение - возможно ли это?
1. Заявление о прекращении деятельности рекламного журнала было подано одним ген.директором без ведома остальных учредителей в нарушение Устава.
2. Заявление ген.директора о выходе из ООО поданное самому ген.директору и подписанное ей самой, без Общего собрания участников ООО, тоже с нарушением Устава ООО
Можно ли эти заявления считать сделкой?
Что за заявления, о которых Вы говорите. Заявление - не всегда сделка.
Можно ли эти заявления считать сделкой?