Новосибирск, 23.04.2022, 14:46

Травма на работе без трудоустройства.

Вопрос №19321166 из г. Новосибирск
опубликован 23.04.2022, 14:46
Травма на работе без трудоустройства.
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте. Я думаю одна грамотная беседа юриста с работодателем решит все проблемы. Каждый выбирает наименьшие последствия.

23.04.2022, 17:50

Вопрос в чем заключается?

23.04.2022, 14:47

Увы, так как нет договора, сперва через суд надо установить сами трудовые отношения, что будет не просто.

23.04.2022, 16:19

Добрый день. Нужно устанавливать факт трудовых отношений и факта несчастного случая на производстве в судебном порядке.

24.04.2022, 09:52

Моя мама на работе, получила ожоги третьей степени, работодатель отказывается помогать, помощь просим в покупке лекарств.

23.04.2022, 14:49

Для начала напишите заявление работодателю. Если откажет то в суд обращайтесь.

23.04.2022, 14:53

Если она не была оформлена официально, то в этом случае она не сможет рассчитывать на какую либо помощь по закону. Ей нужно обращаться в суд с заявлением об установлении факта трудовых отношений, а уже после этого требовать компенсации в связи с полученной травмой при исполнении должностных обязанностей.

23.04.2022, 14:53