Как разделить квартиру при разводе, которую муж оформил на себя, но потом переоформил в равных долях на жену и дочь?
У вас было приобретение строящейся квартиры, а потом муж переуступил вам право требования 1/2 ребенку и 1/2 вам?
если так то делиться будет 1/2 доля между вами и мужем
1/4 доли вам
1/4 мужу
1/2 остается у дочери.
Если был оформлен договор дарения, то квартира не будет делится.
Имущество, купленное в браке делиться между супругами в равных долях. Имущество ребёнка в разделе не участвует.
Здравствуйте, если есть договор дарения, то квартиру невозможно поделить.
Договора дарения не было. Был договор по переуступке прав по 1/2 на дочь и на меня.
Это было долевое строительство? Вы толком напишите..
Да. Было участие в долевом строительстве. До сдачи дома был оформлен договор переуступки права собственности в равных долях на меня и дочь. Теперь муж требует признать за ним четверть. Развелись в мировом суде месяца назад. Теперь же узнаю, что на днях рожает его любовника.
Напишите заявление в суд.