Имеют ли права мфо звонить родственникам коллегам говорит о долге.
Добрле утро!
Нет, не имеют такого права.
Направьте в их адрес заявление об отказе от взаимодействия, если просрочка составляет от 4 месяцев.
Также фиксируйте с их стороны нарушение и с жалобой обращайтесь в ФССП России и прокуратуру.
Звонки прекратятся.
Добрый день!
Пишите жалобу в Прокуратуру, ЦБ и ФССП.
Нету у них такого права.
Нет у МФО такого права. Жалуйтесь в прокуратуру.
Нет, такого права, они не имеют, если вы не давали согласия на это.
Здравствуйте. Нет, конечно такого права нет. Обращайтесь в прокуратуру.
Что сказать мфо, когда запланировала банкротства.
Шлите мфо в суд и направьте в адрес мфо заявление об отказе от взаимодействия.