Имеют ли права мфо звонить родственникам коллегам говорит о долге.

Лучший ответ

Добрле утро!

Нет, не имеют такого права.

Направьте в их адрес заявление об отказе от взаимодействия, если просрочка составляет от 4 месяцев.

Также фиксируйте с их стороны нарушение и с жалобой обращайтесь в ФССП России и прокуратуру.

Звонки прекратятся.

Добрый день!

Пишите жалобу в Прокуратуру, ЦБ и ФССП.

Нету у них такого права.

Нет у МФО такого права. Жалуйтесь в прокуратуру.

Нет, такого права, они не имеют, если вы не давали согласия на это.

Здравствуйте. Нет, конечно такого права нет. Обращайтесь в прокуратуру.

Что сказать мфо, когда запланировала банкротства.

Шлите мфо в суд и направьте в адрес мфо заявление об отказе от взаимодействия.