Взял кредит в МФО не получилось вовремя отдать. Имеют ли право коллекторы звонить родственникам и просить их оплатить долг.
Взял кредит в МФО не получилось вовремя отдать. Имеют ли право колекторы звонить родственникам и просить их оплатить долг.
Лучший ответ
Нет, не имеют право. Пусть родственники обращаются в полицию.
Благодарю Вас за полезную консультацию!