Какой льготный расчет выслуги лет службы в органах внутренних дел в Дагестане? Служу с 2000 года?
Найдите себя - Постановление Правительства РФ от 22.09.1993 N 941 (ред. от 11.09.2021) О порядке исчисления выслуги лет, назначения и выплаты пенсий, компенсаций и пособий лицам, проходившим военную службу в качестве офицеров, прапорщиков, мичманов и военнослужащих сверхсрочной службы или по контракту в качестве солдат, матросов, сержантов и старшин либо службу в органах внутренних дел, федеральной противопожарной службе Государственной противопожарной службы, учреждениях и органах уголовно-исполнительной системы, органах принудительного исполнения Российской Федерации, войсках национальной гвардии Российской Федерации, и их семьям в Российской Федерации.
Людмила!
Для того, чтобы ответить на Ваш вопрос надо знать о каком подразделении идет речь, так как льготный период различается от год за два в оперативных подразделениях до год за год и 3 месяца.