Раздел имущества с кредитом.
Здравствуйте, Татьяна.
Необходимо определить какое имущество вы хотите поделить с супругом и какое из них оставить себе в результате раздела.
Супруг в суде может заявить требования о разделе долгов по кредитному договору. Договор необходимо изучить, как и весь перечень вашего имущества, чтобы дать объективную оценку ваших возможностей в суде.
Если будут вопросы, обращайтесь.
Кредит был взят не на нужды семьи, поэтому обязательства по погашению кредита супруг будет нести самостоятельно. Для получения полного ответа на Ваш вопрос необходимо ознакомиться с кредитным договором.
Татьяна, Вы говорите о лизинге и каком-то бизнесе Вашего мужа. Он автомобиль на фирму оформлял что ли?