Что делать, если сгорел дом вместе с авто и на последнее наложен запрет на регистрационные действия?
У меня сгорел жилой дом вместе с моим авто, на авто наложен запрет на регистрационные действия, в гаи отказываются снять мой авто с учета, судебный пристав также не хочет снимать запрет, справка от пожарных что дом сгорел вместе с имуществом имеется. Мне транспортный налог придется платить до конца своих дней или есть выход?
Вам необходимо провести техническую экспертизу состояния вашего авто и представить результат в автоинспекцию. В случае дальнейшего отказа, обжаловать по инстанции.
Здравствуйте, выход есть, обжалуйте действия пристава старшему приставу или в суд.