Как получить расширенную справку о смерти бесплатно и что там должно быть указано?
Расширенная справка о смерти близкого человека заказывается и получается в больнице бесплатно? Что в ней должно быть указано? В течение скольких дней после заявления она должна быть выдана? Если запрашиваю через большое количество времени после смерти, все равно обязаны выдать?
А что должно быть в выписке и посмертном эпикризе и чем отличается от обычной справки о смерти, в которой указана причина смерти? В течение скольких дней должны после моего заявления выдать посмертный эпикриз и выписку из медкарты? Можно ли это получить по почте и в какой-то момент я должна платить пошлину?
Выписка или заключение выдается близкому родственнику.
Если Вы близкий родственник, то получите посмертный эпикриз и выписку из медкарты.