Если ударил муж чем ему грозит написанное заявление?
Если умная жена, то это грозит тем, что жена от мужа уйдет, который ударил женщину раз, ударит и еще раз... хотите быть битой, оставайтесь, проверите!
Остальное зависит от тяжести телесных повреждений, допустим побои-административное правонарушение, наказание штраф.
Кодекс Российской Федерации об административных правонарушениях
Административной ответственностью по ст. 6.1.1 КОАП РФ.
Грозит ему ответственность по ст.6.1.1 коап рф.
Обычно в таких случаях сначала подают заявление, а через пару дней бегают и пытаются забрать это заявление. Так что вы определитесь для начала, готовы ли вы идти до конца и как потом с этом человеком жить.
Что касается ответственности, то она зависит от тяжести телесных повреждений. Ударить можно по разному и ответственность будет разная.
Чаще отказывают. Если побои не значительные.