Куда обратиться при изменении места учета для получения бесплатных лекарств при онкозаболевании и диабете?
Если я прописан в Москве, а стоял на учете в военной поликлинике в одинцово и получал там бесплатные лекарства в течение 20 лет, то сейчас мне сказали, чтобы я становился на учёт в Московской поликлинике по месту прописки, больше здесь, в одинцово, мне бесплатные лекарства выдавать не будут. А у меня диабет, онкозаболевагие и я прикреплен к Одинцовском госпиталю. Что мне делать? Подскажите пожалуйста. Спасибо.
Лучший ответ
Вам должны выдавать лекарства по месту прописки и проживания.