Расшифровка данных в квиточке и сроки выплат - как разобраться в долге предприятия и найти ответственного за ковидные выплаты?
Что означает в квиточке строка долг за предприятием на конец месяца и в какие сроки он должен быть выплачен? Работаю фельдшером на скорой, расчетный отдел уверяет что это деньги из федерального бюджета по ковидным выплатам, и что за эти деньги они ответсвенности не несут, т.к не они начисляют, куда можно обратиться по этому поводу.
Долг за предприятием на конец месяца в расчетном листе показывает сумму, которая подлежит выплате до 5-го числа месяца следующего за расчетным. Фактически, это задолженность предприятия перед работником на конец периода, в котором производился расчет.
Вы можете обратиться к бухгалтеру больницы.