Клиент атаковал охранника в магазине алкогольных напитков, пьяная подруга получила травму в результате инцидента.
Я работую в охране где продают спиртные напитки. И клиенты еще сидят выпивают. Произошел случай. Один клиент начал на меня агрессивно я его предупредил. Он снова и я его взял за куртку и начал вытаскивать. И с ним была подруга сидела рядом очень сильно пьяная и спала. И она упала головой об пол и получила травму. Потом я вызвал скорую. Ее забрали. Что может за это быть?
Лучший ответ
Здравствуйте! Если она действительно сама упала, то ничего не будет.