Как высудить автомобиль в браке на деньги и наложенный арест на регистрацию?
Подать исковое заявление о разделе авто, ему авто с него компенсацию 1\2 рыночной стоимости автомобиля.
Также можно взыскать 1\2, уплаченного по этому кредиту, после расторжения брака.
Автомобиль является совместным имуществом супругов. Вы можете выделить свою супружескую долю с автомобиля. И при его реализации, Вам выплатят половину вырученной стоимости.
Ольга, обращаться в суд нужно, по другому ваш не решить.
Но чтобы вам помочь, нужно видеть кредитный договор, выписку по счету, документы на руках?
Говорят плюнуть на всё, так как нанимать юристов и т. д. дороже будет.
Не верьте, все можно решить.