Нет договора при приеме на работу - что делать?
Здравствуйте, работодатель обязан заключить договор и 1 экз. выдать работнику на руки. Ст. 67 ТК РФ "Трудовой договор заключается в письменной форме, составляется в двух экземплярах, каждый из которых подписывается сторонами. Один экземпляр трудового договора передается работнику, другой хранится у работодателя. Получение работником экземпляра трудового договора должно подтверждаться подписью работника на экземпляре трудового договора, хранящемся у работодателя".
Требуйте от работодателя, он обязан.
Работодатель обязан оформить договор и подписать его сторонами согласно норм ТК РФ. Изучите ст 62 тк рф.