Возможно ли на сегодняшний день отменить данное решение и включить ее и детей в приватизацию?
Это может быть в судебном порядке при наличии оснований. Детей не включали в приватизацию до 1994 года незаконно, если это так, то они вправе оспорить такую приватизацию, но срок давности вышел, так что важно, есть ли основания у них для восстанволения. Мама отказалась джобровольно, вряд ли оспорит свойй отказ с учетом отсутсвия основания и пропуска сроков
Здравствуйте, Марина Александровна!
Даже не зная причину, сделать это практически невозможно, все сроки для принятия такого решения прошли.
С уважением, юрист Григорьева Е.Р.