Безопасность в деревенском магазине - неофициальный продавец и грязь в округе
В данном случае Вы имеете право написать соответствующую жалобу в Роспотребнадзор.
Обращайтесь к юристам сайта в личные сообщения и обсуждайте условия сотрудничества для более детальной консультации либо за помощью в составлении документов.
С уважением!
По поводу детей этой женщины вам нужно в орган опеки обращаться, чтобы опека навестила эту семью
По поводу же продавца - обратитесь к участковому.
Уважаемая Валентина Георгиевна!
Если в магазине антисанитария, то Вы вполне можете обратиться с жалобой в Роспотребнадзор. Удачи!
Вы напишите заявление в полицию.