Был остановлен на авто 13 марта дело в суд ещё не передали что будет дальше?

Вопрос №19329291 из г. Вологда
опубликован 26.04.2022, 12:11
Был остановлен на авто 13 марта дело в суд ещё не передали что будет дальше?
Лучший ответ
Рекомендуется

Просто подозрения для привлечения к ответственности не достаточно. Должно быть доказано, что Вы управляли автомобилем в состоянии алкогольного опьянения (Ваше освидетельствование, если оно было), либо отказ от медицинского освидетельствования на опьянение.

26.04.2022, 12:30
Оценка автора вопроса:
Благодарю за грамотную консультацию!

Здравствуйте!

С чем вас остановили? Что нарушили?

26.04.2022, 12:19
Оценка автора вопроса:
Благодарю за грамотную консультацию!

Подозрение на состояние алк опьянения.

26.04.2022, 12:21

Так в чем вопрос заключается?

26.04.2022, 13:00

Был остановлен 13 марта подозрение на алк опьянения составлен по отстранения и напр на мед ОСВзабрали док на машину и права док всуд ещё не переданы мед ОСВ не проходил что делать мне дальше долго ещё ждать суда?

26.04.2022, 13:09

Если вы отказались от освидетельствования, то будет лишение 100%.

26.04.2022, 13:23

Я попросил свести меня на мед ОСВ (70 км) потом отлучился.

26.04.2022, 13:29

Отлучение равно отказу.

26.04.2022, 13:33