Был остановлен на авто 13 марта дело в суд ещё не передали что будет дальше?
Просто подозрения для привлечения к ответственности не достаточно. Должно быть доказано, что Вы управляли автомобилем в состоянии алкогольного опьянения (Ваше освидетельствование, если оно было), либо отказ от медицинского освидетельствования на опьянение.
Здравствуйте!
С чем вас остановили? Что нарушили?
Подозрение на состояние алк опьянения.
Так в чем вопрос заключается?
Был остановлен 13 марта подозрение на алк опьянения составлен по отстранения и напр на мед ОСВзабрали док на машину и права док всуд ещё не переданы мед ОСВ не проходил что делать мне дальше долго ещё ждать суда?
Если вы отказались от освидетельствования, то будет лишение 100%.
Я попросил свести меня на мед ОСВ (70 км) потом отлучился.
Отлучение равно отказу.