Что будет с ипотекой на дом после развода?

Мы с мужем решили развестись, у нас вместе взята ипотека на покупку дома он заемщик я созаемщик. Что будет с ипотекой после развода, если мы не будем подавать на раздел имущества? У нас двое детей, прописаны все вместе и пока решили что так все останется будем прописаны все в купленном доме.
Лучший ответ

Юлия, главное платите за ипотеку.

Спасибо, оперативно ответили!!

Также платить этот ипотечный кредит будете. Вы же созаемщики.