Как подать заявление в ФССП на перечисление задолженности новому кредитору после смены кредитора по акту арбитражного суда?
Арбитражный суд вынес акт о смене кредитора, какое заявление необходимо подать в фссп для перечисления суммы задолженности на счет нового кредитора?
Лучший ответ
Вместе с актом направляйте заявление с реквизитами нового кредитора в ФССП. Пристав должен сменить наименование кредитора и поменять реквизиты.
Благодарю!
Если Вы кредитор то Вам необходимо оформить Исполнительный лист после чего напишите заявление в ФССП о возбуждении нового исполнительного производства и прекращении старого.