Порядок уведомления арбитражного управляющего о доказательствах перечисления средств на банковский счет для возмещения расходов на уведомление кредиторов
Наше заявление о об установлении требований кредитора приняли к производству назначено заседание.
В суд необходимо предоставить доказательства перечисления на банковский счет арбитражного управляющего суммы расходов на уведомление кредиторов.
В каком порядке это необходимо сделать? Как уведомить управляющего? В какой форме и в какой срок? Какие документы необходимо приложить?
Лучший ответ
Перечисление делается платежным поручением с указании в нем назначения платежа Затем снимите копию платежки и вместе с оригиналом платежки предоставьте в суд Суд у вас заберет копию она и будет подтверждением что вы сделали оплату. уведомить управляющего вы можете простым письмом что деньги в размере _____руб вам перечислены платежным поручением от ______
Благодарю Вас за полезную консультацию!